Mai-Angebote
Art. Nr.: AV-MCA-Assini-1007675-104867

Assini von MCA - Kombi-Vitrine mit Hirnholzblöcken

Optionen inklusive

Breite

ca. 78 cm

Höhe

ca. 206 cm

inklusive Dämpfung

unser Preis € 1.251,00 Sie sparen € 291,10 (≈ 23%) nur ab € 959,90
inkl. MwSt. , Versandkostenfrei bis in die Wohnung *
Lieferzeit: 10-20 Werktage1
oder sofort abholbar
nur noch 1 Stück verfügbar

Keine Lust auf lange Wartezeit? Wohnzimmer schnell lieferbar entdecken
Gesamtpreis inkl. gewählter Optionen:
Ihre Vorteile bei Möbel Letz
kostenlose Lieferung*
Kauf auf Rechnung**
kurze Lieferzeit - nur 10-20 Werktage1
0% Finanzierung***
Noch nicht für unseren Newsletter registriert?
Jetzt Anmelden und 15 € EXTRA SPAREN

Jetzt schnell sein und Sparen!

Mai-Angebote bis zum 22.05.2026
ist ohne vorherige Zustimmung durch die Möbel Letz GmbH strengstens untersagt.
Alle auf dieser Seite genannten Marken, Logos oder Bilder sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.